Войти
жду мальчика, 35 неделя Ухта

Вот дура, простите!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

УМНИЦА!!!!! 

 а на счет родов так это уже на месте))))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо))))))

Ага!!!!!! Даже не столь важно, лишь бы уже))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

у меня сестра с маленькими, узкими бедрами сама родила пацана весом 3300, хотя у нее весу было кг 56 наверное, она в период токсикоза вообще 43кг весила

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

прям как я, глядишь может и правда сама рожу)))))))))

как дела?

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

вчера первый день когда  целый день валялась и спала)))

только вещи малой постирала и развесила

сегодня дождь лупит, чумна такая, вчера оливье на ночь сделала, мы с мужем его обожрались, заели все это шоколадным мороженым и напились воды - отеки сегодня - страшно глянуть)))

а ты как?  чем занимаетесь?

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

ну ты даешь мать)))))))

про себя сейчас пост накатаю, недавно с женской приехала, узнала много нового, поэтому лучше отпостюсь)))))

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

давай!

я блин тоже накатаю что меня сейчас волнует, не поверишь...

0
19.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Бля, ты меня пугаешь....))))))))

0
19.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Вот и хорошо! Когда врач так говоришь, все становится на места))))) И все сразу хорошо!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

И не говори, если врач не паникует, а наоборот даже, то соответственно и мне переживать не о чем вообще!!!!!!!!!

Всем желаю таких врачей))))))

0
17.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Моя такая! Мне наоборот даже кажется, что уж больно она пофигистически ко многому относится. Но меня это успокаивает, как ни странно. А уж накрутить я себя умею))))

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

А уж как я умею накрутить сама знаешь, а она именно успокаивает еще в такой форме, как будто я самая здоровая и лучшая беременная!!! И мне это так нравится))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну вот видишь!!!!!!! мы все-все тут были правы!!!!!!! цалуим вас много раз! зайцы классные вы мои)))

а то что прокесарят, да ниче страшного! на самом деле - главное, чтоб сынихе легче было. да и тебе тоже меньше проблем потом, тем более, может, еще и сама родишь

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Дура и в Африке дура))))))

Мне даже все равно, главное услышать его!!!!

Вас тоже много-примного раз цомаем, красавицы наши)))))))

Чтоб я делала без вас!!!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Когда у меня находят что-то нехорошее, я никогда не верю первому встречному и всегда делаю повтор в другом месте. И в 99% оказывается, что всё на самом деле хорошо.

Вот видишь, а ты переживала. Родится маленьким, потом кааааак вырастет в папу! А насчёт кесарева тоже не переживай, может и не будут резать, раз малыш не очень большой.

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Она сказала, что может и вырасти в пузе)))))) Мне все равно как, лишь бы услышать его крик!!!!!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Я рада за тебя!!!! Всё будит отлично!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо большое-прибольшое!!!!!!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Слава Богу! Переживайте по-меньше и всё будет хорошо!!!

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо большущее)))))))

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Улыбаюсь теперь как дура))))))))

Давай, завтра ждем от вас хороших новостей)))

0
17.03.2009
Ненавижу себя, ненавижу УЗИ, реву(((((((( Оказалось не все так хорошо(((((( Наше лечение.....

Похожие записи