аааааа, Санька, поздравляю)))) значит скоро скоро уже) здорово!!! по любому она это!
а у меня 2 дня мало мало таких "соплей" вышло и все. чет не уверена что это пробка именно, т.к мало и 2 дня всего
Я уже сумку собрала быстренько, и малому тоже, на всякий случай))))
Сейчас рассказала сестре Женькиной, так она говорит, чтобы завтра к врачу бежала и в больничку легла, чтоб под присмотром была, завтра ей позвоню, послушаем, что скажет))))))))
Она не белая, а скорее прозрачная. Комок плотной-плотной слизи. У меня невестка родила недавно, я эту ее пробку видела живьем, она мне показала в целях повышения образованности моей, а то у меня в предыдущий раз сразу воды лили безо всяких пробок. Так что желаю скорейшего и легкого, благо срок позволяет....УДАЧИ !!!