Какого она цвета????
Она может быть белого цвета????
Какого она цвета????
Она может быть белого цвета????
аааааа, Санька, поздравляю)))) значит скоро скоро уже) здорово!!! по любому она это!
а у меня 2 дня мало мало таких "соплей" вышло и все. чет не уверена что это пробка именно, т.к мало и 2 дня всего
Спасибо, зай))))) Мне и мама сказала, что это она))) Завтра врачу позвоню, расскажу)))))
А у меня все лезут эти сопли и лезут!!!! Бум ждать)))))
ой, держу кулачки!!!! а вдруг ты седня уже родишь?????
И я держу)))))))
Ой, зай, не знаю, навряд ли, хотя я была бы не против)))))
Я уже сумку собрала быстренько, и малому тоже, на всякий случай))))
Сейчас рассказала сестре Женькиной, так она говорит, чтобы завтра к врачу бежала и в больничку легла, чтоб под присмотром была, завтра ей позвоню, послушаем, что скажет))))))))
да да, правильно! сумочку нада уже)
позвонишь - сразу расскажешь!!!!
Она не белая, а скорее прозрачная. Комок плотной-плотной слизи. У меня невестка родила недавно, я эту ее пробку видела живьем, она мне показала в целях повышения образованности
моей, а то у меня в предыдущий раз сразу воды лили безо всяких пробок. Так что желаю скорейшего и легкого, благо срок позволяет....УДАЧИ !!!
Да-да, у меня такое и выходит, по чуть-чуть, после туалета на бумажке всегда есть, уже дня 4-5!!!
Спасибо большое)))))
Не переживай, Танюш))))) Ты так еще 2 недели можешь проходить))))
Покажи, как пузо опустилось, очень интересно)))))
Мне не понятно, иногда кажется, что опускается, а иногда, что нет!
411843437 - аська
Если не будет видно, то можно в личке на ББ)))))))))
Да может у меня сначала отходила белая как бы слизь творожная,дня 4, а потом стало мазать коричневым и после этого схватки начались.
Вот и у меня уже дня 4-5 белая слизь стала выходить, поэтому задумалась!!!!
Спасибо!
а у меня пробка была буро-коричневая....но это похоже все индивидуально
Я уже тоже так думаю, поэтому и спрашиваю)
И пробка отходит у всех по разному...Может отойти и начнутся схватки (утром отошла,вечером родила) , или вообще за две-три недели до родов может выйти
нет белая она не может быть. Она по консистенции напоминает яичный белок с кровью
ага, как сопля
Я их тоже соплями называю, уж очень похоже)))))