Войти
жду мальчика, 40 неделя Ухта

Вот и я о ней - пробка!!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

аааааа, Санька, поздравляю)))) значит скоро скоро уже) здорово!!! по любому она это!

а у меня 2 дня мало мало таких "соплей" вышло и все. чет не уверена что это пробка именно, т.к мало и 2 дня всего

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо, зай))))) Мне и мама сказала, что это она))) Завтра врачу позвоню, расскажу)))))

А у меня все лезут эти сопли и лезут!!!! Бум ждать)))))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ой, держу кулачки!!!! а вдруг ты седня уже родишь?????

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

И я держу)))))))

Ой, зай, не знаю, навряд ли, хотя я была бы не против)))))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Я уже сумку собрала быстренько, и малому тоже, на всякий случай))))

Сейчас рассказала сестре Женькиной, так она говорит, чтобы завтра к врачу бежала и в больничку легла, чтоб под присмотром была, завтра ей позвоню, послушаем, что скажет))))))))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да да, правильно! сумочку нада уже)

позвонишь - сразу расскажешь!!!!

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Аха, кАнеШнА))))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну еще б, куда ты делась бы))))))

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Да действительно и не говори;))))

0
19.04.2009
Москва

отхождение пробки - еще не сигнал к родам. Пробка может и за месяц до родов по-тихоньку отслаиваться.

легких родов!)

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Я знаю, у меня еще шейка короткая, вот и думаю:)

Спасибо!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Она не белая, а скорее прозрачная. Комок плотной-плотной слизи. У меня невестка родила недавно, я эту ее пробку видела живьем, она мне показала в целях повышения образованности моей, а то у меня в предыдущий раз сразу воды лили безо всяких пробок. Так что желаю скорейшего и легкого, благо срок позволяет....УДАЧИ !!!

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Да-да, у меня такое и выходит, по чуть-чуть, после туалета на бумажке всегда есть, уже дня 4-5!!!

Спасибо большое)))))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
У меня тоже так. На бумажке остается немного фигни. Но нам же еще рано.:( живот опустился, кости лобковые расходятся, еще эта слизь. Страшно.:)
0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Не переживай, Танюш))))) Ты так еще 2 недели можешь проходить))))

Покажи, как пузо опустилось, очень интересно)))))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
А у тебя опустилось? Есть аська? Давай там покажу если будет видно!
0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Мне не понятно, иногда кажется, что опускается, а иногда, что нет!

411843437 - аська

Если не будет видно, то можно в личке на ББ)))))))))

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да может у меня сначала отходила белая как бы слизь творожная,дня 4, а потом стало мазать коричневым и после этого схватки начались.

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Вот и у меня уже дня 4-5 белая слизь стала выходить, поэтому задумалась!!!!

Спасибо!

0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Скоро в роддом, собирай сумки, скоро увидишь своего малыша!!!!

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Вот сегодня только собрала, сидим ждем))))

Спасибо!!!!

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

а у меня пробка была буро-коричневая....но это похоже все индивидуально

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Я уже тоже так думаю, поэтому и спрашиваю)

0
19.04.2009

И пробка отходит у всех по разному...Может отойти и начнутся схватки (утром отошла,вечером родила) , или вообще за две-три недели до родов может выйти

0
20.04.2009

нет белая она не может быть. Она по консистенции напоминает яичный белок с кровью

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага, как сопля

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Я их тоже соплями называю, уж очень похоже)))))

0
19.04.2009
И чё???????......... Девочки, уже родившие.....

Похожие записи