Сластёныш, мы тебя очень-очень сильно любим!!!!!
Сластёныш, мы тебя очень-очень сильно любим!!!!!
Это она задралася)))))
С пальцем все по прежнему, вчера еще две пустышки купила, ни в какую!!!!! Боремся, но эффекта как такового нет!
а ты их ни чем не мазала? я любимым кремом, молоком своим, а еще могу сама десенки почесать ею, как бы показывая
Ооо, и чем я только не мазала, и молоком и любимым бебикалмом, он его оближет и выплевывает, продуманный парень))))))))
Сашуля!!!Приветик!!!Очень хорошенький малышочек-мужчинка!!!!
Спасибо большое))) Да, он у нас парень оч серьезный, но только не с мамкой)))