Можно ли на прогулку???
глазки надуло...не правильно её одеваешь, одевай две кофты, комбинезон, потом в одеяло закутай и лицо прикрой ей
мы обычно одеваемся так: боди,сверху кофточка х.б.,колготки,теплые носочки и человечек или штанишки с кофтой . рукавички и сверху теплый пухнастый комбез. 2шапки коттоновая и вязаная с верху и в тонкий плед конверотм и в коляску ....этого достаточно..или еще кофту поддеть.не с ориентируюсь никак с этой погодой...
ребенка нужно одевать на слой или два теплее, чем себя, раз +8 уж не кутай, одень, что сказала и лицо закрой пледом, когда ветер нельзя открывать, жалко глазки ваши
да уж мужья не знают вот и простудил её
ну такие уж они мужчины, каждому своё, а нам такая участь, а у моей молочница на языке никак не вылечу
я к ней в рот не проберусь что-то долековато