Войти
Мама девочки (2 месяца) Никополь

Можно ли на прогулку???

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

глазки надуло...не правильно её одеваешь, одевай две кофты, комбинезон, потом в одеяло закутай и лицо прикрой ей

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь

мы обычно одеваемся так: боди,сверху кофточка х.б.,колготки,теплые носочки и человечек или штанишки с кофтой . рукавички и сверху теплый пухнастый комбез. 2шапки коттоновая и вязаная с верху и в тонкий плед конверотм и в коляску ....этого достаточно..или еще кофту поддеть.не с ориентируюсь никак с этой погодой... 

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

ребенка нужно одевать на слой или два теплее, чем себя, раз +8 уж не кутай, одень, что сказала и лицо закрой пледом, когда ветер нельзя открывать, жалко глазки ваши

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Спасибо за совет. Ой та мне самой жалко,ну вроде прошло. Просто я пока в магазине была,муж малышку из машины достал чтоб не плакала ходил с ней,а ветер, холодно,и блин,он не знал что ребенка от ветра прятать нужно,! ! ! Ходит с ней ,я вышла чуть не упала, а он мне говорит :-ой ,она так прикольно носиком фыркает и глазки закрывает. - ну ясное дело не приятно когда ветер в лицо... Ох мужья.
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

да уж мужья не знают вот и простудил её

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Ото ж ,обидно просто! А чтоб знать надо с ребенком быть,больше времени проводить,а не работа и хобби. Вот так.
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

ну такие уж они мужчины, каждому своё, а нам такая участь, а у моей молочница на языке никак не вылечу

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
У нас была ,в 3недели ,так я делала так. На 1стакан воды кипяч.1чайн,ложка соды. И этим раствором мыть. На пальчик бинтик стерильный и хорошо так с чувством протирала ,до 3-4раз в день.
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

я к ней в рот не проберусь что-то долековато

0
10.11.2011
Срочно,нужен совет !Может надуло глазки??? бцж

Похожие записи