Войти
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

.......((( Не болейте!!!

Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

О да!!! Как я тебя понимаю!!! Меня правда обрадовали. что не ангина а фарингит, но не менее приятно. Тоже не ем почти ничего, за день съела творожник и бульону полчашечки, глотать невозможно совсем!!! Брызгаю биопарокс (ни фига не помогает), а больше ничего нельзя, кормлю грудью. Выздоравливай!!!!!!

0
14.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) я уже начала антибиотики пить - сама, врача не вызывала...Ты тоже выздоравливай!!!)))

0
15.03.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Выздоравливай скорее!

0
14.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!)))

0
15.03.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск
выздоравливай
0
15.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) После антибиотиков мне намного лучше стало))) почти как новая уже)

0
16.03.2009
Личные помощники Прыгунки

Похожие записи