Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Беременность Бородиной

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

наверно боится что сглазят :). А живот у нее уже большой

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да я как то видела в дневном эфире.... интересно когда ей рожать

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

наверно где-то в начале лета, она и на лицо изменилась и поправилась

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да такая более серьезная стала а про поправилась я все пыталась заметить - не получилось)))))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

у нее лицо поправилось и нос раздался :)

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

надо сеня посмотреть))))))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

ага, я седня рекламу видела - там опять скандал будет. Я обычно только такие выпуски смотрю :) А муж у тебя как к дому-2 относится?

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

оооооооо он по этому поводу стебется надо мной)))))))))) а че за скандал? кто с кем?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Пынзырь с Дашей. У меня муж бесится когда я смотрю

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мой тоже не упускает шанс меня потом опозорить при случае по этому поводу))))))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

вообще он щас не очень интересный - все занимаются всякой хренью, но только не любовью, почти ни одной пары не осталось :(

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да.... я тоже смотрю щас раз через 3-4......единственное -  вчера 10 мин посмотрела меня выбесило что харитонова приперлась - а степа даже не вкурсе видимо - кинула его(((((((((

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

ага, меня это тоже взбесило. Кстати ты не в куре что с Тори случилось?

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну везде пишут в инете что она якобы ела пиццу и куском раковины от мидии прорвала пищевод и сейчас в склифе..... но то что в склифе верю-  но чтобы порвать стенки пищевода (они толстые) куском ракушки от мидий - както странно

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

да вот и я тоже так думаю, а ведущие ничего не говорили?

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да не знаю - не слышала.... муж ее - Слава говорил что она в склифе....но учитывая что дом2 это впринципе игра по сценарию - не знаю правда или нет((( но то что ее давно не видно я заметила.... она такая тощая стала  -  мож у нее реально проблемы - мож анорексия какая-нибудь

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

чего-то они все часто стали в больицу попадать, то Бушина, то Римма, теперь Тори. Интригу все делают

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да)) иначе смотреть нечего будет)

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

точняк :)))))))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Тори с 22 февраля в реанимации......в тяжелом состоянии..уже 3 операции сделали.......надеемся выживет

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

думаешь это правда?

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Уверена!

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а мне кажется НЕРЕАЛЬНО съесть пиццу с раковиной(( и еще пищевод при этом повредить(

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

вот и я про тоже - она бы эту ракушку раскусила и выплюнула, не кусками же она ее глотала

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ага, я о том же!!! просто знаю что НУ НЕВОЗМОЖНО ее не раскусить а уж тем более РАЗРЕЗАТЬ пищевод..... читала коменты врачей на мэйле - говорят от кокса схожая клиника

0
01.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

По поводу Харитоновой и Степы.....это спец. было сделано что Степа ушел......был скандал...в каком то городе на гастролях..что он с мамолетней девственницей переспал.....вот ОРГИ его и пинком из дома..Харя помогла..

0
01.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Нефига СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

так и охота сказать: встретились два одиночества)))

0
20.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

так и охота сказать: встретились два одиночества)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

думаешь по телеку можно сглазить? хотя.... у кого дурной глаз могут наверное и на расстоянии) ну я скажу что она довольно-таки хорошо держится в плане внешнего облика))))))

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ага) интересно будет на ее дочь посмотреть)

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да... как твой пуз?

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А Стаська как? привыкла уже без стремян? У меня Вероника теперь сама просится ходить за ручки - пипец лафа закончилась)))))))))

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ага..... хочу купить вожжи или как там они называются - чтобы легче было)

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да - придется, скорее бы тока весна чтобы хотябы раздеться можно было а не в тулупах раком ходить)))))))))

0
21.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я с ней на Узи в одной очереди сидела в Перенатальном центре.Т.ч.факт беременности подтверждаю)))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну я не спорю))))))))) и как животик? большой?

0
20.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Приличный,она сама-то роста мелкого,может поэтому он крупненьким смотрится.И кстати,никакая она не Бородина,у нее др.фамилия

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да? какая если не секрет.... это по мужу у нее новая?

0
20.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Не запомнила,я не поклонница "Дома 2",если бы сын внимание не обратил,я бы вообще не заметила)))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

)))

0
20.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да у нее др. фамилия..по моему на букву А......( Амоева что ли)

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А я думаю, чего это у нее лицо оекло??? Круто, итересно она по залеьу вышла...так, так, так, свадьба 08.08.2008  да...по залету, как и я))))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

подожди если она в мае родит - то мож и не по залету))))))))

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ну может))) фиг их знает)))

0
21.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Просто на улице холодно, а они же вечером собираются. Вот и прикрывает, чтобы дитенок не замерз:-))

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

так ее и в помещении не показывают

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

В мае Бородиной рожать

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

прикольно - тоже телец у нее дочка будет как у меня)))))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Я как то даже не обратила внимание, что она беременна, пока в инете не прочитала....

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А я видела в дневном доме2 ингда ее показывали с животом (ну не специально конечно) а потом там же в чате прочитала что она Б))))

0
20.03.2009
одноклассники........ не сайт..... Когда отучать от смеси и от бутылочек?

Похожие записи