А кто-нибудь смотрит Дом-2? Я его сама не очень люблю, раньше ненавидела, а сейчас смотрю изредка......... Бородина беременна, вроде у нее девочка будет....... так вот интересно - почему она свой живот скрывает? ведь итак все знают.... ее постоянно показывают выше живота.................
наверно боится что сглазят :). А живот у нее уже большой
ну да я как то видела в дневном эфире.... интересно когда ей рожать
наверно где-то в начале лета, она и на лицо изменилась и поправилась
ну да такая более серьезная стала а про поправилась я все пыталась заметить - не получилось)))))))))))
у нее лицо поправилось и нос раздался :)
ага, я седня рекламу видела - там опять скандал будет. Я обычно только такие выпуски смотрю :) А муж у тебя как к дому-2 относится?
оооооооо он по этому поводу стебется надо мной)))))))))) а че за скандал? кто с кем?
Пынзырь с Дашей. У меня муж бесится когда я смотрю
мой тоже не упускает шанс меня потом опозорить при случае по этому поводу))))))))))
вообще он щас не очень интересный - все занимаются всякой хренью, но только не любовью, почти ни одной пары не осталось :(
ну да.... я тоже смотрю щас раз через 3-4......единственное - вчера 10 мин посмотрела меня выбесило что харитонова приперлась - а степа даже не вкурсе видимо - кинула его(((((((((
ага, меня это тоже взбесило. Кстати ты не в куре что с Тори случилось?
ну везде пишут в инете что она якобы ела пиццу и куском раковины от мидии прорвала пищевод и сейчас в склифе..... но то что в склифе верю- но чтобы порвать стенки пищевода (они толстые) куском ракушки от мидий - както странно
да вот и я тоже так думаю, а ведущие ничего не говорили?
да не знаю - не слышала.... муж ее - Слава говорил что она в склифе....но учитывая что дом2 это впринципе игра по сценарию - не знаю правда или нет((( но то что ее давно не видно я заметила.... она такая тощая стала - мож у нее реально проблемы - мож анорексия какая-нибудь
чего-то они все часто стали в больицу попадать, то Бушина, то Римма, теперь Тори. Интригу все делают
Тори с 22 февраля в реанимации......в тяжелом состоянии..уже 3 операции сделали.......надеемся выживет
а мне кажется НЕРЕАЛЬНО съесть пиццу с раковиной(( и еще пищевод при этом повредить(
вот и я про тоже - она бы эту ракушку раскусила и выплюнула, не кусками же она ее глотала
ага, я о том же!!! просто знаю что НУ НЕВОЗМОЖНО ее не раскусить а уж тем более РАЗРЕЗАТЬ пищевод..... читала коменты врачей на мэйле - говорят от кокса схожая клиника
По поводу Харитоновой и Степы.....это спец. было сделано что Степа ушел......был скандал...в каком то городе на гастролях..что он с мамолетней девственницей переспал.....вот ОРГИ его и пинком из дома..Харя помогла..
так и охота сказать: встретились два одиночества)))
думаешь по телеку можно сглазить? хотя.... у кого дурной глаз могут наверное и на расстоянии) ну я скажу что она довольно-таки хорошо держится в плане внешнего облика))))))
ага) интересно будет на ее дочь посмотреть)
А Стаська как? привыкла уже без стремян? У меня Вероника теперь сама просится ходить за ручки - пипец лафа закончилась)))))))))
ага..... хочу купить вожжи или как там они называются - чтобы легче было)
ну да - придется, скорее бы тока весна чтобы хотябы раздеться можно было а не в тулупах раком ходить)))))))))
Я с ней на Узи в одной очереди сидела в Перенатальном центре.Т.ч.факт беременности подтверждаю)))
ну я не спорю))))))))) и как животик? большой?
Приличный,она сама-то роста мелкого,может поэтому он крупненьким смотрится.И кстати,никакая она не Бородина,у нее др.фамилия
да? какая если не секрет.... это по мужу у нее новая?
Не запомнила,я не поклонница "Дома 2",если бы сын внимание не обратил,я бы вообще не заметила)))
Да у нее др. фамилия..по моему на букву А......( Амоева что ли)
А я думаю, чего это у нее лицо оекло??? Круто, итересно она по залеьу вышла...так, так, так, свадьба 08.08.2008 да...по залету, как и я))))
Просто на улице холодно, а они же вечером собираются. Вот и прикрывает, чтобы дитенок не замерз:-))
В мае Бородиной рожать
прикольно - тоже телец у нее дочка будет как у меня)))))))
Я как то даже не обратила внимание, что она беременна, пока в инете не прочитала....
А я видела в дневном доме2 ингда ее показывали с животом (ну не специально конечно) а потом там же в чате прочитала что она Б))))
