Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

23-15... я родилась...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Цветы, улыбки, речи, взгляды
Из-под небес к тебе летят!
Ты родилась всем нам на радость
Неважно, сколько лет назад!

Но лишь в твоей сегодня власти
Быть королевой на балу!
Пусть бурным водопадом счастье
Спадает на твою главу!

Глаза пусть счастием искрятся,
Пусть комплиментов сыплет град,
Чтоб Купидончик отстрелялся
Хоть в этот день не наугад!

Желаем горы оптимизма
И верных искренних друзей!
И чтоб всегда твоя харизма
Была других харизм милей!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

С днем рождения!!!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

С Днем РОждения

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

поздравь свою маму. ведь в это время не только ты родилась, но и она родила! она стала мамой. в это время она плакала от счастья и смотрела на тебя впервые ;)

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо всем большое!!!))))))))))

0
18.04.2009
Ну вот и мне.... Такси)))

Похожие записи