раньше не понимала как это.... а теперь, родив сама, представляю почему-то очень ясно на примере кисули как я появилась на свет в родблоке в это время.... как меня понесли обрабатывать и тд..... КАКм ЭТО ЗДОРОВО быть мамой!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
Цветы, улыбки, речи, взгляды
Из-под небес к тебе летят!
Ты родилась всем нам на радость
Неважно, сколько лет назад!
Но лишь в твоей сегодня власти
Быть королевой на балу!
Пусть бурным водопадом счастье
Спадает на твою главу!
Глаза пусть счастием искрятся,
Пусть комплиментов сыплет град,
Чтоб Купидончик отстрелялся
Хоть в этот день не наугад!
Желаем горы оптимизма
И верных искренних друзей!
И чтоб всегда твоя харизма
Была других харизм милей!
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Стамбул
поздравь свою маму. ведь в это время не только ты родилась, но и она родила! она стала мамой. в это время она плакала от счастья и смотрела на тебя впервые ;)
0
17.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Зюкайка
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
0
17.04.2009
Ответить

