Войти
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Все еще в больнице

Держись! В больницы попадать - это не хорошо, конечно, но если нужно - значит терпи - ради малютки! Понимаю, что нелегко отключиться от всего, что происходит с другими девочками - сама пролежала неделю на сохранении, но все же ради себя и малютки стоит сделать из себя слоника )), которому все равно, что происходит вокруг. А уже вопросы лечения - это к врачам - главное, чтобы ты чувствовала, что врач делает все правильно и ты ему доверяла. Твое дело - вынашивать крепенького малышика )). Главное - не унывай - побольше положительных эмоций!!

0
16.09.2008
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Когда нашли уреаплазму ты мазок сдавала? Просто в мазке у меня тоже ее находили, а когда кровь сдала показало, что содержание ее очень низкое и лечения не требует. Да и вообще мне врач сказала, что эту каку нереально вылечить, и особенно в период беременности, т. к. иммунитет ослаблен. А малышу это не вредит, только во время родов надо чтобы сделали промывание или свекку специальную, чтобы малыш не наглотался этой бяки.

0
14.09.2008
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Девочки, спасибо за поддержку!! Меня выписали, я дома, на больничном!!

0
24.09.2008
надежда
Альмилочка, 17 лет 4 месяца Стамбул

скорейшего выздоровления!!!! все будет в порядке!

0
14.09.2008
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

ВСе будет хорошо, выздоравливай.

0
14.09.2008
Положили в больницу Выписалась из больницы

Похожие записи