Все еще в больнице
Держись! В больницы попадать - это не хорошо, конечно, но если нужно - значит терпи - ради малютки! Понимаю, что нелегко отключиться от всего, что происходит с другими девочками - сама пролежала неделю на сохранении, но все же ради себя и малютки стоит сделать из себя слоника )), которому все равно, что происходит вокруг. А уже вопросы лечения - это к врачам - главное, чтобы ты чувствовала, что врач делает все правильно и ты ему доверяла. Твое дело - вынашивать крепенького малышика )). Главное - не унывай - побольше положительных эмоций!!
Когда нашли уреаплазму ты мазок сдавала? Просто в мазке у меня тоже ее находили, а когда кровь сдала показало, что содержание ее очень низкое и лечения не требует. Да и вообще мне врач сказала, что эту каку нереально вылечить, и особенно в период беременности, т. к. иммунитет ослаблен. А малышу это не вредит, только во время родов надо чтобы сделали промывание или свекку специальную, чтобы малыш не наглотался этой бяки.
Девочки, спасибо за поддержку!! Меня выписали, я дома, на больничном!!