Войти

Вопрос - делать или не делать?

А что "да или нет"?
0
13.10.2011

вопрос был в том -  делать или не делать...)))))

но всё само собой разрешилось!

спасибо за ответы)

0
31.10.2011
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
да,посылают,но если что обнаружать ,то лечить будут все равно после 20-22 недели.
0
13.10.2011

вот тоже самое мне и сказал другой врач. и всё равно надо будет повторно на этом сроке(во 2-м триместре) проводить анализы.

Так что выкачка денег сорвалась у врача платной консультации......

0
31.10.2011
Привет!

Похожие записи