Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

К теме о "Новгородском деле"

Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

дети есть дети, многие и падают и мало ли чего ещё, бывает только отвернёшься - уже куда нить залез. Но никогда же не обвиняли матерей в покушении на убийство. С чего склеилось обвинение то ? Почему сразу повесили убийство? Что именно здесь не так?

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

Обвинение склеилось на показаниях одного единственного свидетеля. 11летнего мальчика. Он, сказал, что видел, как большая девочка кидает в леснечный проём маленькую... Только его-то проверили психологи? Ведь он же ребёнок. Его можно очень легко заставить сказать всё что угодно! К тому же он мог видеть как мать пытается ухватить падающюю девочку...

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне интересно, а кто собственно поднял кипеш и проинформировал СМИ?

Я не нашла инфы такой по ссылкам.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль

В википедиии подробно описано по дням, как развиваются события.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE

19 апреля Фёдоровой было предъявлено обвинение в совершении преступления

0
11.06.2008
Немножко беременна...

Похожие записи