Войти

Остеопатия

Делена
А, 19 лет 10 месяцевИ, 16 лет 7 месяцев Москва

Молодцы! Очень полезную вещь вы сделали.

Мы с остеопатом тоже уже знакомы! После него наше развитие пошло так стремительно, что я до сих пор в шоке. Хотя до этого очень ленивая у меня дочка была. Переворачиваться только в 5 мес. начала. А главное - благодаря осеопату, Ксю перестала бояться окружающих. И теперь ее не узнать, улыбается, кому не поподя, а раньше от любого мимолетного взгляда впадала в такую истерику, что синела от напряжения. Я с ней никуда вобще ходить не могла)))

Кстати, нас на следующий день после остеопата обсыпало. Грудка, спинка, лицо были в мелкую крапинку. Нам сказал осеопат, что это таксины вышли из мозга. Это из-за них задерживалось развитие и страдала нервная система.

0
25.05.2007
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет Москва
Добрый день! вы не порекомендуете остеопата?
0
24.03.2011
Natamile
Даниэль, 19 лет 10 месяцев Монреаль

хороший, значит, остеопат, раз сама все нашла и исправила.

Хмм... почитала, теперь вот думаю то ли тоже сходить с Даней...

0
26.05.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Насморк Как Алиса болела... и что из этого вышло.

Похожие записи