Войти

Мы всё таки вернулись!!!!

Светлана
Татьяна, 21 год 11 месяцевГриша, 19 лет 4 месяцаПлатоша, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
Завидую. Тож хочу, но боюсь. Не проживем только на папин доход...
0
09.10.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Да мы тоже не проживём. Составили бюджет. И суровая экономия.. А что делать...
0
10.10.2007

Выбор более чем правильный, если есть такая возможность!!! Детки наше ВСЁ!!!

0
25.09.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Да, возможности нет. Но выбор сделан. :) Теперь сидим на макаронах. :) Зато Алисе хорошо со мной.
0
10.10.2007
Ян это ты чтоб с Алисой сидеть работу бросила?
0
28.09.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Ага, не хотела в сад отдавать в годик. Да и мест не было, только в частных... А мне так было жалко кроху кому-то отдавать. Вот я и уволилась. Да и не жалею. Только Дима теперь за двоих работает. Ему тяжело... Ну это только на год. Потом всё наладится. А щас пояски затянули потуже и макарончики хаваем :))))
0
10.10.2007
я люблю сельдерейный суп!!!

Похожие записи