...с Наташей и Даней! Были у них в гостях! Так здорово! Наташа меня угостила матэ из калабасы! Я оценила. :)) Хочу ещё больше калабасу и бомбилью. :)))) Фоток к сожалению нет.. Я в последнее время забываю про фотик и камеру. Всё беру себя в руки и за съёмки а то время бежит.... Алисса растёт!!!