Войти

Что-то в нашей яранге огонь горит как-то вяло...

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Янчик, ну уже что ж такое-то!! (((( То Алиса, то ты еще теперь!! Лечитесь там все, Лисе мажь тоже пятачок оксолинкой-чтоб не заразилась! И себя лечи, ингаляции над эвкалиптом или шалфеем помогают голос вернуть. Держись!
0
12.11.2007
~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Поздно доктор, больной обосралси.... Всё, Алиске мажь не мажь, сопли по колено :))))))
0
15.11.2007
... Как говорит моя мама, Я СНОВА ДЕВОЧКА :))))))))))))))) До кучи!

Похожие записи