События развились не в мою пользу. Алиса начала лучше спать с успокаивающим чаем. Я же заболела.:( Сижу, не дышу, голос почти пропал. У меня всегда первым делом голос пропадает. Все выходные дома просидела. Дима с Алисой то в гости, то гулять... На улице солнечно, а я в соплях... А этой ночью Алисе не помог ни чай, ни тиленол. Вчера она напробовалась всякого, всю ночь живот болел, только под утро уснула. Больше папе такие эксперименты не позволим проводить. :)
Эх! Где наша не пропадала!!!