мне показали её , и я поняла, что такое настоящее счастье!!!!вот теперь она лежит в своей кроватке, а я наглядеться не могу на неё!!!всем, кто еще не родил, желаю легких родов, здоровья вам и вашим деткам!!!
Москва
Наша девочка родилась 21.10.2011!!!
вес 3740, рост 53 см!Рожала в роддоме №4 Москвы)))роды прошли нормально, без разрывов! роддом классный!девчонки, вся боль забылась в ту минуту, когда я услышала , как запищала наша кроха!!!
мне показали её , и я поняла, что такое настоящее счастье!!!!вот теперь она лежит в своей кроватке, а я наглядеться не могу на неё!!!всем, кто еще не родил, желаю легких родов, здоровья вам и вашим деткам!!!
мне показали её , и я поняла, что такое настоящее счастье!!!!вот теперь она лежит в своей кроватке, а я наглядеться не могу на неё!!!всем, кто еще не родил, желаю легких родов, здоровья вам и вашим деткам!!!Урааааааааааа, поздравляю)))))))))))))))))))))))))
Мы тоже родились, и тоже 21.10.011, и тоже в роддоме №4 г. Москвы)))))))))
0
26.10.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Растите здоровыми и крепкими! Спокойных ночек и молочных рек!
0
25.10.2011
Ответить
Москва
Спасибо!!!да уж)))покой нам только снился))))времени ни на что нет!!!!!+))))
0
26.10.2011
Ответить
Поздравления!!!
Действительно,именно сейчас ощущаешь все краски счастья!!
Растите здоровенькие!
0
25.10.2011
Ответить
Поздравляю вас!!!Растите теперь здоровенькими!!!!А наша кроха все не спешит к нам, ждем)))
0
25.10.2011
Ответить
я не родила до сих пор! а ты молодец! поздравляю!! как можно без разрывов! тоже хочу так ))
0
25.10.2011
Ответить
ура))))))))))))))))))) поздравляю)))))))))))))))))