А, знаю:) я же замуж выхожу, вот:)))
Скоро совсем.
А то как же - не может же наша доча незаконнорожденной быть:)
А, знаю:) я же замуж выхожу, вот:)))
Скоро совсем.
А то как же - не может же наша доча незаконнорожденной быть:)
Мы тоже вступили в законный брак, когда мамашка (я) уже на 8 месяце была! Получилось здорово, хотя я долго сомневалась...( Так хотелось платья и всё по правилам...)
Желаем вам СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! Цените, берегите друг друга и будте настоящей СЕМЬЕЙ!!!
Поздравляю!!!!!!!
Любви, счастья и понимания...))) Вообщем ОООГромного семейного и женского счастья!!!