Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Сегодня первый раз уступили место в транспорте!!!!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я лично для себя решила, что когда срок будет побольше и совсем тяжело будет стоять, буду сама без всякого стыда просить уступить место, пусть им будет стыдно...)) За мной не заржавеет, уж лучше попросить, чем стоять и мучиться, а у меня вообще давление в метро падает, поэтому рисковать нельзя!!! В метро вообще люди гораздо наглее почему - то , сразу делают вид что спят или не видят...А в автобусах больше бабулек ездит, вот они и уступают место!!!!

0
27.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А мне в метро еще не разу не уступили и женской солидарности никакой не вижу. могут сидеть молодые девушки, видеть мое положение, но стыдливо потупят глаза и будут продолжать сидеть... наше общество не радует((

0
26.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

не..вообще кул..надо тоже попробывать на автобусе прокатиться)))

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

о! это круто))) все-таки - женская солидарность, это сила

0
23.12.2008
У нас будет мальчик)))) Болит спина...позвоночник...

Похожие записи