Ну вот, мы сегодня сходили на последнее УЗИ!!! )) Переживание по поводу того что малыш перевернулся ножками вниз, не подтвердили...Либо врач ошиблась еще тогда, либо он все таки за недельку перевернулся моими усилиями ( делала упражнения), но вот вчера еще на КТГ попросила посмотреть, она сказала нет, лежит головкой, что и подтвердили сегодня на УЗИ. Весим мы 2, 250 Слава богу крупным не будет))) А то у нас папашка был 4500 и мама его 4300 я уж боялась что такой же богатырь будет)))Срок поставили на 34 недельки а не на 33...!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Поздравляю, мы тоже вчера были) А почему на последнее УЗИ? Его же еще в 36 недель делают? А для 33-34 недель вы вроде большие - 2250, мы в 33 - 1819 гр всего)
0
17.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Не знаю, мне в консультации сказали последнее УЗИ, да и в роддоме говорили, как сделаете последнее УЗИ в 33 недели приезжайте. Нет, там конечно можно еще и в 38 делать, когда хочешь, просто последнее именно "плановое" считается на 32-34 недельке! Но, я не вижу уже смысла делать УЗИ на больших сроках, когда уже рожать с дня на день)))
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А я бы подстраховалась, думаю сделать еще узи недели на 37-38, моя малышка долго не переворачивалась головой вниз, боюсь, как бы снова перед родами на ноги не встала.
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Вообще я слышала что после 33 недельки малыши прекращают вращаться в животике, т.к. места нет))) Но, это надо уточнить у врача!!!
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Вот и я не знаю, мы еще спросили у врача, она говорит, нет нормальный вес для 33 недель, т.к. говорит по месячным 34 недели....и ребенок будет максимум 3,500 ну может чуть больше!!!!
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нефтеюганск
привет мне тоже кажеться вы большенькие я тоже была на узи мы 1974гр в 32 недельки и то врач сказала крупный ребеночек будет но ты не бери в голову ребенок возьмет столько сколько ему нужно
0
17.03.2009
Ответить