Ура!!! Первого мая 2009 года на свет появился мой сынишка - Никитка)))
Всем огромное спасибо за поздравления)))
Очень не привычно чувствовать себя не беременной, если честно скучаю по своему животику))))
0
09.05.2009
Ответить

