Войти

визит к педиатру

Натали
Настюша, 15 лет 8 месяцевКатюня, 13 лет 3 месяцаСерёжка , 2 года 10 месяцев Иркутск

Нам тоже надо как-то к педиатру собраться. У нас как поменялась, так туда идти вобще не хочется(((

Рада, что с манту у вас все в порядке в этом раз (ттт)

0
19.01.2014
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

да, Наташа, не гри, я так боялась за манту, у Насти в годик манту было 11 мм!!! Тимур вообще до 5 лет был на учете и пил эти таблетки!!

0
19.01.2014
День рождение!!!