11 лет

О роддоме и родах

тож в мытищах рожала ток на день раньше вас! и у меня все прошло просто отлично! правда я сразу попросилась в платную палату — и ни кто нас не беспокоил! было все хорошо — лежали до среды — каждый день родственники приходили в палату — и было здорово все! так что мне роддом понравился!
05.12.2014
С таким раскладом почему бы он не понравился) Мне не дали палату, не знаю, соврали или как, но сказали, что палата только для тех, кто по контракту рожает. А у нас была просто договоренность с врачом. Ну и потом я поняла, наверное, мне даже лучше было, что я с соседками была — я не умела даже ребенка пеленать, они мне показали. И потом если выйти нужно было куда-то, или вот на узи я ходила  - девочки присматривали за моим ребенком, а я в таких же случаях за их.
05.12.2014
да уж.... big_smiles_280.gif
21.11.2014
Это да) Я все надеялась, что мне попадется нормальный персонал. Не попался)) .....в следующий раз буду умнее роддом выбирать.
21.11.2014
Дочке 2 года