17 лет

Первая встреча :)))

ИИИИИИИ!!!!!!!!! маленькая заюшка! ))))))))))) такой он у вас хорошенький) а я через неделю только пойду на УЗИ. жду-не дождусь,чтобы папке показать
29.07.2008
Прелесть!!!!!!!!!!!
08.10.2007
Здорово. А мне в этот раз фоток не сделали и ничего не показали. Значит, у меня сейчас примерно такой же. Ты уже в беременном ходишь или в своем? Я еще натягиваю штаны старые, но, видимо, со дня на день надо переходить на специальную одежду.
07.10.2007
Сегодня как раз по магазинам ходила. Купила штанишки вельветовые для беременных. Свои вещи стали давить уже, а животик-то к тому же расти начал! Даже муж признал, что действительно, не просто жирок, а именно пузико маленькое беременное появилось. Вот купила штанишки на весь срок вроде как...С резинкой широкой. Одела в магазине и закайфовала...Удобнооооо...Наконец-то на пузень не давит пояс :))) И кофточку еще симпотявую к ним))) Во вторник выхожу с больничного - на работу все офигеют....Уходила тощей, возвращаюсь уже вот с пузиком :)))) И, честно говоря, гордость прям так и распирает :))))УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Я уже мама!!!!!!!!))) Не верится все никак))))))Как у тебя делишки? Как самочувствие? :)))
07.10.2007
А я примерила старый сарафан для беременных, а он у меня вытянулся на большой живот и пока висит мешком. Пойду брючки покупать тоже. Рубашки есть старые, подойдут...А верхняя одежда есть у тебя? У меня дети зимние, и есть дубленка тоже вытянутая на пузе. Довиселась, еще раз пригодится. А вот что весной носить будем? Покупать что-то на несколько недель неохота... И в апреле в дубленке тоже ходить не станешь. У тебя ПДР когда? У меня по месячным 11.04, по узи уже насчитали 6.04... Мне бы попозже...
07.10.2007
Лен, у меня ПДР точно такой же!!!! :)))))А мне очено хотелось 25.04 родить.....Малыша папе на д.р.....Вот это был бы подарок ему....Но похоже станет папой он раньше.....Хотя тоже не факт....Мама моя и мена, и брата на 3 недели переносила...так что может и получится поближе к папкиному д.р. :)))Верхней одежды нет(((( СМотрела сегодня - не понравилось ничего....А то, что нравилось, маловато на животике было((( На слуд.выходны попытку номер два совершу....Подскажи, что лучше: купить сейчас пальто на размерчик побольше или все же сразу что-то для беременных? Боюсь, что обычное пальто окажется потом бесполезным...Вдруг раздамся еще больше в груди и уже не влезу....
07.10.2007
Я уже сама голову сломала - или сейчас всю осень ходить в балахоне, или потом на полмесяца покупать. Беременное точно не буду - беременностей больше не планирую. Думаю, куплю какую-нибудь размахайку попроще на 2 размера больше, которую потом выбросить не жалко. Может, и зимой в ней придется. Зимы сейчас теплые.
07.10.2007
:)) Будем надеяться, что зима теплой будет.....Хотя от нашей погоды чего угодно можно ожидать!.....Так что заранее не подгадаешь :))
07.10.2007
О, хоть раз я на подобных выложенных снимках разглядела человечка! Здорово!
07.10.2007
Я воообще в восторге :))) Не думала, что так здорово будет...даже носик видно)))) Иакой крошечный....Глазик, губки и щечки:))))))Именно фотка получилась!!!!))))) СКоро папа приедет с репетиции, пусть разглядывает малышика))))
07.10.2007
Ростите здоровенькими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На радость маме и папе!!!))))))))))))))))))))))))))))
07.10.2007
Пасибочки :)))) Так и делаем)))) Не только на радость маме и папе, но и бабушкам-дедушкам, а также прабабушке и прадедушке :)))))
07.10.2007
Величайшее чудо.... Расшифруйте, плз!!