Немного опаздываю с написанием поста о наших трех месяцах. 
Итак: за месяц мы поправились на 800 грам (теперь весим 6100) и выросли на целых 4 см (теперь 64см). Полностью на искуственном вскармливании, потому что лактация постепенно сошла на нет. Но я не растраиваюсь. Даем смесь "Малютка" и смесь с гречневой мукой "Малыш".
Сделали вторую прививку от гепатита, потому что только сейчас она появилась в поликлинике. Ждем когда можно будет сделать АКДС, как только она появится.
Улыбаемся всем: от мамы и до незнакомого дяди на улице. Держит погремушку и трясет ею, если вложить, а так сам пока не берет. Все так же любит мобиль, лепечет только тогда когда на пеленаторе меняем ему подгуз. Переворачиватся ленится, но делает попытки садится когда в полулежачем состоянии на руках. Головку держим уверенно, не приходится уже даже подстраховывать.
Все также любим купаться в большой ванне с кругом, в маленькой ванночке сразу начинается скандал.
Поменялся наш режим. Теперь мы встаем в 6 утра, меняем подгуз, кушаем смесь и спим рядом с мамой до 9.30. Потом снова просыпаемся, меняем подгуз, делаем гимнастику и снова кушаем. Дальше гуляем часов до 13 на улице. В это время спим. Приходим домой, снова меняем подгуз, гимнастика, кушаем. Екскурсия по квартире, сон на полчаса, снова сидим у мамы на руках или лежим в кроватке под мобиль. И в 16.00 мы снова выходим на улицу, гуляем часа 3. Как раз приезжает наш папа и помогает поднять коляску домой (а это не пушинка коляска 19 кг и малой 6кг, итого 24 кг, а преодолеть нужно 9 ступенек до входа в парадное и в парадном до лифта 6 ступенек, короче мрак
). Меняем подгуз, кушаем, спим часов до 21.00-21.30, просыпаемся, принимаем ванну, делаем массажик, кушаем и снова ложимся спать. Спим всю ночь, не просыпаясь. И родители свободны 
Ввожу постепенно ему пюре "Чудо-чадо" которое с трех месяцев. Ему не сильно нравится.
Снова задаюсь вопросом про то что слишком все легко. Может дальше что то изменится, но не знаю. Я все успеваю по дому, даже успеваю мужу вкусняшки печь. Записалась на фитнес. Готовлюсь к сесии. Помогаю мужу с работой, делаю чертежи мебели. И все как то легко и просто. Под вечер не падаю от усталости и не думаю о том как мне все надоело.
Раз в месяц делаю шеллак на дому, очень классно. И поменяла свой цвет волос. Теперь волосы у мены черного цвета. Все фотки дальше: и волосы, и малой.


