Сходила сегодня к нашей Гине и она меня дюже обрадовала, сказала, что нашли в моче какие-то бактерии. Выписала Канефрон. Почитала я состав, вроде одни травки. Так может лучше просто травки попить? Не знаю. Но откуда они взялись эти бактерии? Вроде не простывала, ноги в тепле вечно, а уж про половую жизнь вообще молчу, уже забыла как это делается... Но страшно, не хочу доченьке навредить...
У меня тоже находили какие-то бактерии и лейкоциты в моче, но на раннем сроке. Тоже прописали Канефрон, только в капельках. Пью я его 10 дней пью - 10 не пью. Сейчас все хорошо. Как доктор говорит - мочонка радует. Вреда он тебе не принесет, это гомеопатическое средство. Ради прфилактики можно попить. А может просто неправильно собрала анализ?
0
12.01.2011
Ответить
Да вроде как обычно собирала, с утра, помылась-почистилась, и тут такая гадость :-( Хотя я подозревала, что у меня что-то не то, ведь меня стало мотать на горшок через каждые пять секунд и по капельке. Но я думала, что просто доченька поджимает меня.
0
12.01.2011
Ответить
Меня тоже подпирает постоянно, по чуть-чуть хожу и чувствую прям как малой на мочевом пузыре фируля выделывает.
0
12.01.2011
Ответить
Ой, это да... Как придавит нежненько, так и не знаешь куда деваться:-) Вчера выбралась погулять, так за час 4 раза пришлось искать "тёплое местечко":-)
0
12.01.2011
Ответить
О! Для меня прогулки - это трагедия! Все кусты бы пометила, если тепло было бы.
И самое отвратительное - непроизвольно прокладка становится мокрой.
И самое отвратительное - непроизвольно прокладка становится мокрой.
0
12.01.2011
Ответить
Такая же беда... Вот уже поглядываю на дочины подгузники:-)
0
12.01.2011
Ответить
бактерии в мочу могли попасть из влагалища при сборе анализов... назовем это так. У меня 1 раз так было, гиня сказала что нужно прежде чем писать в баночку хорошенько там все промыть и тампон во влагалище поставить, чтобы ничего чужеродного не попадало. Вот и все)
0
13.01.2011
Ответить
Пей спокойно Канефрон (лучше даже в виде жидкости - в воду капать) - заодно и отеков не будет! (мочегонное).
0
13.01.2011
Ответить
Москва
Да канефрона не надо боятся, уж точно вы им не навредите, заодно и профилактика отеков.
0
12.01.2011
Ответить
!