Оказывается, у нас тоже бывают хорошие и добрые люди! Бегу я вчера в Европейский: джинсы в цветок, кофточка с рисунком, балетки, на голове - "мальвинка", на лице - только блеск для губ.. а навстречу мне идут 2 женщины порядка 50 лет. Я пролетаю мимо и слышу:
- Какая прелестная девочка!
- Да, девочка просто чудо!
И далее в том же духе. Я оборачиваюсь и вижу, что они остановились, обернулись, улыбаются и говорят мне комплименты... Я была шокирована, поблагодарила и полетела дальше с улыбкой до ушей, счастливая до ."не могу"))) Бегу и думаю: "Знали б они, что эту "девочку" дома ждет маленькая дочка")))
Вот так... не от мужа, так хоть от посторонних людей приятности послушать)))


Думаю, капелька ревности благотворно повлияла бы на наши отношения.