А Вы где во время беременности наблюдались? Платно или бесплатно? Какой врач вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравился и вы могли бы его порекомендовать.
Вот так вот почву пока прощупываю ;)
p.s. сейчас хожу к планому врачу она очень хорошая, но у неё частный кабинет, так что к ней только для здоровья, так как обменную карточку она не заводит. В ЖК районную пойти можно наверное, но как-то не хочется.