Войти

Нервы.

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Тоже самое!!! Муж ворчит, что я уже всем растрепала, а мне хочется во все горло орать, что я беременна! Ну и пусть говорят, что хотят. На то они и мужья. Я своего сегодня спросила, а ты когда начнешь проявлять интерес к малышу? Может когда он начнет шевелиться? На что он сказал, что он проявляет, МЫСЛЕННО, и мысленно ему улыбается. И вот я думаю, обидеться или нет?

0
20.10.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

во-во, мой тоже долго боролся со мной, когда же рассказать!)) я говорю - ну хоть маме с папой можно?))) в итоге, кое как согласился! мне кажется, это от того, что они тоже за нас и малыша очень силбно переживают! а не просто так "ляпнул". им же сложнее чувства свои выказывать, а вот когда он смотрит на меня такими влюбленными глазами и ласково гладит живот - я понимаю, что действительно, в душе, он и думает про маленького и переживает и заботится!

так что, девочки, надо давать им скидку!

0
21.10.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Эх, если бы он смотрел и гладил... А то, мол, я агрессивная слишком, поэтому он не гладит. Да ну его.

0
21.10.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

крепись, тезка! все будет еще! осознает он! не переживай, чтоб малышу плохо не было!

0
21.10.2008
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Да, мужчинам в принципе тяжелее привыкнуть. да, к тому ж и не буременны они :) У меня вот 14 неделя. а я и сама иногда забываю, что беременна. Так что если не гладит - не значит, что не переживает и не любит.

0
21.10.2008

Не переживай!!!!!!!!всё будет хорошо!!!!думай о малыше))))

я тебя хорошо понимаю...мой вообще не осознает о том что станет папой!и вообще куда то пропал...

так что береги свое здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.10.2008
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Нет, мой-то вполне осознает. и в принципе радуется. А то. что меня такая фраза зацепила, это уж какие-то мои заморочки. просто хотелось эмоциями поделиться :)

0
20.10.2008
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Беременяшка ты наша! :)

Не расстраивайся! Я думаю, Сашка не хотел. :)

0
20.10.2008
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Я знаю. что Сашка не хотел. Просто у меня и самой внутренне сложные отношения с рассказами о беременности, а тут ещё он.

0
21.10.2008

Мы сейчас такие ранимые. )))

Пытаюсь мужу донести, что нельзя меня сейчас нервировать, чтоб каждую фразу взвешивал, чтоб головой думал, и не ради меня, а ради малыша, ведь на нем все отражается!!!

А он мне:  а ты меня не нервируй! :))) Вот такие они, мужчины :)))

Так что не переживай! :)

0
20.10.2008
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 11 месяцев Москва

 

image

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Ну, они обе достаточно халявные и не на полный день. Я же тренинги веду, а они время от времени :)

0
21.10.2008
Треть прошла? Отпустили на 3 недели.

Похожие записи