Войти

н-да..

Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

да уж, начал манипулировать)

У меня Елисей так и не спит днем((( Вот уже 3 месяца точно...

0
15.05.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

без дневного сна тяжело. Хотя  сегодня он абсолютно не мешал. Пролежал в кровати все время дневного сна, только что не спал.

0
15.05.2012
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

да, вот у нас так тоже было - лежал в кровати, игрался, я своими делами занималась, а потом еще и вечером раньше укладывался, а теперь вот даже в кровати не сидит - плачет, чтобы я его вытащила, и начинает говорить всё и убегать((((

0
16.05.2012
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

нет, сегодня вырубился :) видимо все-таки пока без дневного сна не может :)

0
16.05.2012
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
молодец!
0
16.05.2012
Олеженьке исполнилось 3 года. Взрослый техлетка!

Похожие записи