Войти

Посмотрели

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Слушу только положительные отзывы о фильме.Мама и сестра тоже довольны. А я смотреть не хочу-кажется скучноватым. Я лучше Анну КАренину!)

0
13.06.2013
Лизавета
Олежка, 17 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

О! Я тоже думала, что скучно будет, но там больше психологии и эмоций, чем спорта.

0
13.06.2013
Хотела сводить Олега Открытая шенгенская виза

Похожие записи