Продолжаем в основном жить на даче. У сына тут огромное количество знакомых, а вот мне пообщаться особо не с кем. Только с мужем вечером, но это все качественно не то, то дела, то усталость.
Социальных сетей для общения мне явно не хватает. В инстаграмме только лайки и мало комментариев. Здесь тоже сейчас почти никто не комментирует.
В Москву иногда приезжаем, но это все "на бегу" обычно сопровождается делами. "Перезагрузки" без детей в этом году не было. Продолжить образовавшуюся в прошлые два года традицию - уезжать на майские без детей естественно не получилось.
Хорошо хоть загран Анин наконец-то сделали. Буду искать, где и как отдохнуть. Тут тоже палка о двух концах. Сыну для отдыха нужен бассейн и дети. Для этого хватит Греции на все включено с детским клубом, а мне хочется впечатлений. Будем искать компромисс.
Не хватка общения
Москва
У меня крыша ехала от того, что по имени никто не называет, круглосуточно "мама, мама", уже трясло от этого слова. С соседями поболтать тоже не получается?)
0
25.07.2016
Ответить
На площадке гуляют в основном няни. Да и ходить на площадку особо не актуально. Младшая ещё мала - с ней лучше по поселку с коляской ходить. Старший уже сам по себе бегает. На площадке редко играет. Иногда болтаю конечно, но во-первых, это не особо содержательное общение, а, во-вторых, не так уж часто.
0
25.07.2016
Ответить