Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Москва

Мои легкие роды в 72 роддоме.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Еще раз поздравляю тебя с рождением малыша- желаю ему здоровья, вам с папкой радости от забот!!!Молодчина!!

какой здоровский рассказ про роды, Лиза!!!А то я так боли боюсь. Ну раз все терпимо-справимся и мы!!еще раз поздравляю.

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, может у меня болевой порог снижен, но и вправду было очень терпимо!

У тебя тоже все будет просто прекрасно!

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Как здорово!!!! Прочитала на одном дыхании.. Соскучилась я по этому всему, сейчас подлечусь и быстренько за вторым :)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

или второй :)

0
24.04.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
24.04.2009
Сон урывками. Неожиданная находка.

Похожие записи