Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Москва

Наши достижения к 10-ому дню жизни.

Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Какие вы молодцы!!! Мамуля, следи за питанием!!! А памперсы, наверное, нужно оптом закупать.. :-))               /задумалась.../

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Самое смешное. тчо я и так вроде ничего неразрешенного не ум. А оказалось. что на манную кашу, ъеденную мамой может быть аллергия. Больше есть её не буду. надеюсь, тчо к понедельнику диатез пройдет.

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Мда... что же есть тогда???

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Любую другую кашу можно, гречку, пшенную. геркулес. Можно отвартное мясо, рыбу (но не красную. Нельзя все красные продукты. Можно яблоко и груши, бананы.

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Надо срочно до родов налопаться сёмги, помидоров, апельсинов, грейпфрутов, красного болгарского перца и свеклы!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

:)

0
24.04.2009
Мама девочки (21 год) Москва

Да многие всё подряд лопают, надо просто аккуратно есть и смотреть на самочувствие малыша ;)

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я уж стараюсь...

0
24.04.2009
Разрушение стереотипов. Первая настоящая прогулка с папой и мамой.

Похожие записи