Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Ррррррррррр!

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Может тебе еще свидетельство о браке носить с собой и копию его на всякий случай?! А вообще, правда, ты чего молчала то раньше? Знала же, что фамилию сменишь.
0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И ты, Брут!! Говорю же, мы не планировали расписываться! И фамилию соответственно, я не собиралась менять. Просто обстоятельства сложились таким образом, что пришлось расписаться.

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
А! Не планировали! Ну ссори тогда. Я думала мож просто забыла их предупредить.
0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да нормально)) просто обидно, когда чужие люди начинают комментировать твою личную жизнь!

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, хорошая идея. Я правда все равно собираюсь рожать по контракту, но чем черт не шутит!

Спасибо за совет)

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Обязательно все сделаю!

0
01.04.2009
Пузичка 35,5 недель Малышок...

Похожие записи