Войти
Мама двоих (7 месяцев, 13 лет), планирую беременность Минск

Привет

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Привет))))Думаю тебе тут очень понравится))))

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Мне здесь уже нравится. Все приветливые, яркие. Ну и конечно же много новой информации,

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

с радостью будем с вами дружить))))) и помогать по возможности)))

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Спасибо

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Сумы

Привет-привет! image

Будем дружить?

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Обязательно

0
06.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Харьков

Привет! Рада буду с тобой подружиться!image

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Спасибо

0
04.12.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Привет! И я согласна дружить. Первый мальчик у тебя совсем  большой. Буду что-нибудь у тебя выспрашивать, если, конечно, разрешишь.

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Уже дружим

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

Привет!

image

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Шатура

Приветик!! Давай дружить!!image

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Давай

0
04.12.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Уфа

добро пожаловать))) у нас разница м/у детьми почти одинакова)))

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Отлично. Будем дружить.

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Привет!!!image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

image

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Майкоп

Привет! Давай дружить! Нам тоже скоро будет 8 месяцев (16 декабря). Мы очень шустро ползаем на животе, все время лезим куда не надо и пытаемся встать на четвереньки.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Приветик! давайте! уже добавила!

0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Дружим

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Очень приятно! Добро пожаловать! Дружим!
0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 30 лет, 11 лет) Минск

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында

Привет! Дружим?))))))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Приветик!! Конечно будем)))

0
03.12.2009
Зуб

Похожие записи