Марина Саратов плохо мне..... чем отравилась не знаю..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Valentinka♥ Саратов вы чего?!прекращайте болеть.Сэм как?что было у вас? 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов аллергия Валь..... 0 20.10.2011 Ответить ♥Valentinka♥ Саратов я про температуру и рвоту 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов РВОТА ОТ МАНДАРИНОВ... а температура тоже реакция на аллергию 0 20.10.2011 Ответить ♥Valentinka♥ Саратов ничего себе.это на какао так,да? 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов на кофейный напиток как оказалось давали именно его. 0 20.10.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва ох ох ох.... может от Сэма вирус словила?(((( попровляйся! 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов нееее Юль я отравилась .....ток чем не знаю.... если ток рыбой. 0 20.10.2011 Ответить Анютка Саратов МАрин, ты как, уже лучше? 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов да Анют сейчас полегче. 0 20.10.2011 Ответить Анютка Саратов ну и хорошо) 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов )))))))))) 0 20.10.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов Ну что же такое... Выздоравливай поскорее!!!! 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов не знаю Коля сегодня даже Сэма отводил в садик. 0 20.10.2011 Ответить мамадвухсыночков Саратов ну воть..чем же отравилась? давай выздоравливай!!! 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов не знаю........ спасибо Гуль! 0 20.10.2011 Ответить Nata Москва Выздоравливайте уже оба! такая погода- а они болеть вздумали) 0 20.10.2011 Ответить Юлика Рыбинск ну вот!!!!! что такое??!!! выздоравливайте напару :) 0 20.10.2011 Ответить Ольга Саратов Не ХАНДРИТЬ!!!!!!!!!! ЕШЬ УГОЛЬ И РЕГИДРОН ПЕЙ 0 20.10.2011 Ответить Марина Саратов наказ принят!)))))))))))) 0 20.10.2011 Ответить Для деток не любящих мыть голову дверь входная! очень срочно! Похожие записи Мне плохо... Плохо... Мне плохо... Как-то плохо((( все плохо..((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027