
не верите?

вешу 7700, рост 67 см.


и я все еще болею(
выздоравливайте, малыши! я смотрю, вы ползаете почти! ну, и с пятерочкой вас!
какой мужчина....обалдеть!!!и зубики уже!!!Выздоравливай скорей не болей Семен!!!!
Какие вы забавные)))) Да еще с таким выражение рассказываете про ваши дела)))))))))))