Войти
Екатерина
Ксения, 15 лет 10 месяцев Краснодар

ох! подруги, подруги, однокласницы!

Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск

Ой, как меня такое тоже бесит.

я трубки тел вообще не беру сейчас, пошли все на фиг. такая на всех злая - нужны вы мне со своими баснями.

ты ей так и скажи, что все. хочу отдахнуть, ты же бер-на, зачем тебе ее негатив или болтовня, если ты устала ее слушать.

 

0
05.08.2010
мне можешь если что !!Я всегда тебя выслушаю!
0
04.08.2010
Екатерина
Ксения, 15 лет 10 месяцев Краснодар
Надюш, я не привыкла плакаться, я не привыкла надоедать людям)))) но подруга меня добила...по её мнению беременность это ужасно...это бессонные ночи не понятно зачем, нормально не погулять...и т.д....блин...это радость...это самое лучшее на свете, что со мной могло произойти!)
0
04.08.2010

Ну если что обращайся я тоже не привыкла но иногда и мне нужно)))

На счет счастья я полностью согласна!!!!Я к сожалению это поздно поняла из-за депрессии, и сейчас бы повернула время вспять что бы все исправить!

0
04.08.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
А ты нам,ббшечкам плачься,мы всегда поймем и поддержим!
0
18.08.2010
эх, дома не дают даже в инете посидеть! Это так начинаются схватки??? О_о

Похожие записи