Девочки, мне снятся какие то монстры, какие то огромные обезьяны что я от них убегаю будто конец света, то мне снится что разглядывают мой живот. а потом бьют в него. Короче что то я стану таким образов очень неуравновешенной. С чем эта гадость может быть связана???