Хочу все же узнать у вас мои дорогие! Как вы считаете свои недельки? По тому как узи показало или по своим личным подсчетам. Разница у меня получается больше недели.Животик конечно уже выглядит на срок узи:)
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Я считала по последним месячным (в первую беременность со дня зачатия и оооочень сильно ошиблась).
0
26.03.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А мне воооще срок ставят с разнице в неделю и во всех документах так и пишут. Я как-то даже привыкла. Сейчас у меня 18-19 неделя. Но я уверено, что у меня 19 неделька только началась. По УЗИ, кстати, тоже точно так и не сказали.
0
06.05.2008
Ответить