Войти
жду мальчика, 14 неделя

Ну и как?!

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Я считала по последним месячным (в первую беременность со дня зачатия и оооочень сильно ошиблась).
0
26.03.2008
Мама мальчика (17 лет)
тоесть стоит все таки доверять узи?! да?
0
26.03.2008
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мне воооще срок ставят с разнице в неделю и во всех документах так и пишут. Я как-то даже привыкла. Сейчас у меня 18-19 неделя. Но я уверено, что у меня 19 неделька только началась. По УЗИ, кстати, тоже точно так и не сказали.

0
06.05.2008
Пузико! Скрининг

Похожие записи