Девоньки, не оставьте без внимания!!! В апреле у нас с мужем годовщина свадьбы, ПЯТЬ ЛЕТ!! Хочется какой-то сюрприз мужу сделать, а в голову ничего дельного не приходит..Может, подскажете что-нибудь?
Только с деньгами туговато сейчас, нужно что-то символическое.
Вот есть идея насчет торта с нужной надписью и определенной формы, типа сердечка..
Заранее спасибо!:))