Войти

Все дети в садик, а мы....

Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

у нас та же ситуация.Погода очень изменчива.Вот и детский организм не выдерживает изменений погоды.Сегодня у нас тоже должен был быть первый день в садике,а мы кашляем.Выздоравливайте.

0
01.06.2009
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов

Да уж, подвели нас детки..

У меня муж смеется, что Никитос уже научился симулировать, чтобы не ходить в садик))

Вы тоже выздоравливайте!

0
01.06.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

спасибо

0
01.06.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

это нормально, так все детки когда в садик приходят, неделю болеют несколько дней ходят в садик... это у них типо адаптации ...

0
01.06.2009
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов

В том-то и дело, что мы так и не дошли до садика((( Сегодня должен был быть первый день.

0
01.06.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

а, не так прочитала извиняюсь

0
01.06.2009
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
В садике вы частенько будете хандрить.Это в порядке вещей.Дитё акклиматизируется к др.деткам...Я воспитатель )))
0
01.06.2009
Собираем в детский сад!!!.. Первые дни в садике:)))

Похожие записи