А мы первый день в садике променяли на поликлинику(((( 
Заболело мое чудо, слегло с температурой. И ведь полгода совсем не болел, а перед садиком как по закону подлости расквасился...
Но после поликлиники мы с Ником все равно заглянули в садик, отдали все документы, принесли кой-какие вещи, сами выбрали себе шкафчик и предупредили, что мы болеем. Отнеслись там к нам с пониманием, сказали, что будут ждать:))
Следующий прием у врача только в пятницу, но, надеюсь, что в следующий понедельник мы все же пойдем к ребятишкам.
