Войти
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов

Соска-пустышка, когда попрощаемся?

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а сколько раз днем вы спите?

вернее укладываешь его спать?

0
24.11.2007
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов
До недавнего времени спали по часу два раза в день, а то и меньше. Сейчас один раз поспит час-полтора.
0
24.11.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
я отучала после года ..но опять таки по случаю - мы уезжали отдыхать и я говорила что мы соску забыли дома .. ребенок скандалил но смирившись - засыпал и больше этот вопрос не поднимался.Дома это сделать труднее т.к. ДОМА соска ВСЕГДА есть
0
24.11.2007
Пользователь удален
0
20.12.2007
Пользователь удален
0
12.12.2007
Ну никак не вырваться в блог любимый! Как насчет второго?

Похожие записи