Соня Никитос Мама мальчика (1 год) Тамбов Мы не пьем из поильничка... Девочки, в год наверное, детки уже должны пить из поильника? Мы только из него выливать умеем:))) Вроде пьет, но большую часть выливает на себя. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что мы умеем в 1 годик! Юный даритель. Похожие записи Совсем не пьем( Ничего не пьем!:-( Подготовка к ЭКО- пьем витаминки и улучшаем качество ЯК и не только Нам 10,5 не пьем из поильничка Не пьем!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027