Лида Мама мальчика (2 года) Красноярск садик 1 день сегодня первый день в садике,Сема меня разбудил в 5:40! сейчас звонила,он уже заснул,конечно столько не спать)после сон часа уже поеду за ним! Посмотрите еще 20 записей на эту тему хаха) работа Похожие записи Садик 🤪🎉 Про садик Про садик!!! Быть садику или не быть....? Садик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027