Первый раз прийдя ко врачу на осмотр для галочки, на мое "ничего не беспокоит", накатал мне целый лист рекомендаций! Все для профилактики конечно. Была у уролога.

Первый раз прийдя ко врачу на осмотр для галочки, на мое "ничего не беспокоит", накатал мне целый лист рекомендаций! Все для профилактики конечно. Была у уролога.

Мне кажется, что животики похожи. Интересно, насколько правдиво соответствие форм живота с полом...