1. Погода сегодня гадская: тучи, ветер - бррррр...
2. Игрушку елочную, очень красивую разбила. Склеила, правда, но все равно неприятно.
3. Денег на телефон кому-то положила. 600 рублей, блин. Муж теперь вызванивает операторам и прочим, узнает как их возвращать.
В общем, не мой день!!!
И Алиса третий день подряд просыпается, стоит только вывести коляску на улицу. Вот сегодня она поспала 15 минут, пока я одевалась. И не спит. С завтрашнего дня начну гулять с ней после сна. Воть...