Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Гадский день какой-то..

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

а как это - кому то на телефон?

погодка и у нас сегодня не очень... ветер воет...

Лёнька орал на улице, что бывает крайне редко...

короче - энергетические бури!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ошиблась цифрой последней, а заметила только дома((( Хорошо хоть чек сохранила, я их обычно выбрасываю.

Из-за этого ветра, Алиска сегодня утром спала беспокойно. И сейчас уснула, но ворочается туды-сюды. Видимо и впрямь бури.

 

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

очень хочется, чтоб только сегодня...

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну, ничего!!! Все наладится!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) Будем надеяться...

0
18.03.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

а мы перед гулянием дома тусуем пару часов и тогда на улице спит по 2-3 часа!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Дык мы тоже тусуем. А потом поест и на улицу. Но она обычно засыпает в процессе кормежки, а потом и на улице спит.

А на этой неделе все время просыпается на улице.

0
18.03.2009
А нам сегодня три!!! Шопинг - это хорошо))

Похожие записи