Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Просто фотки... много фоток))

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ну,ты меня всегда смешишь!!!Ваши фоты,,,, отпадimage!!!
Зарядка с бабушкай,нет слов,одни эмоции:))))))))))))бабуле привет передавай!!!
Бутылок насобирали,всякии разныы..Мордашку таку состряпала,,хеех,ржунемогу!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я стараюсь фотать такие моменты)) Когда она смешная.. Но все равно,в самые ржачные моменты фотика нет под рукой.

А бутылей у нас много. Собираем и не пьем. Шкаф для спиртного все купить не можем, вот и болтаются под столом. Алису туда, как магнитом, тянет)))))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

у нас много не побегаешь,собака как Штирлец,так и норовит облизать Макса,с ног до головы,вечно шлындает под ногами:)))))
Бутылочки;мы тож любим!!!Святоееее,этикеточки цветные... попробовать на "зуб":)))
Ты молодец,фотограф..хорошие моменты подловила!!!А мы,фотоаппарат видим за 3 км,сразу;;ХОП...и бежит за нимimage!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да у меня тоже цапает фотоаппарат! Но иногда удается)))))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

а где ваше фото на ходунках?дай посмотреть!!!какие вы купили?

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а нету в них фоток пока)) скоро будуть))

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, какая же она славная!!!!!! Хитрюличка такая!!!!!ы Вырослаааа!!!!

Какой у нее пухленький язычек ))) А Сима наоборот все время вытягивает "остренький" )))

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Алён)) Хитрюга она еще та. Знает куда лезть нельзя, а все равно лезет и оглядывается)) 

А язычок у нее с рождения в рот не помещается))

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

))) Смешной!

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

ага, как вино так сами пить, а мне только пробки нюхать....

классные фотки, а шевелюро то у вас какая, просто обалдеть!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да и пробку лизать только мама дает)) папа все время переживает, что она пробку вынет, вино разольет и с пола слижет...

А для шевелюры мы уже и заколки прикупили... буду на выходных фотать))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

папа прав - зачем нектар жизни портить...

жду новых фотоотчетов с новыми прическами!

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

а она у тебя забавная такая! видно что тоже шкодина, как моя)))) кстати, у нас такой же пластиковый комодик, только оранжевый и повыше)))

0
24.07.2009
Подвеска с игрушками Восемь!

Похожие записи