Получили мы долгожданную посылочку от нашей подружки-снегурочки Танечки
Татьяна
Спасибо большущее, Танечка за замечательные подарочки, за массу положительных эмоций, за ощущение праздника и возвращение в детство!!! Радовались, когда разбирали коробочку, все вместе. Коробочка вроде и не большая, а вот удовольствие мы получили огромное!
Вот и фоточки:

Лизонька уже знает, там точно подарки!!!

Как всегда все учавтвуют в процессе открывания заветной коробочки



Ого, сколько тут всего!

Мяяячики и оба мне?! )) Мячики ооочень любит, самые разные.

Ладно, на, посмотри!

Вот сколько всего было в нашей коробочке: календарь, ободочек красивучий, маски карнавальные, альбом для рисования, две ручки, фломастеры, цветные мелки, воздушные шарики, мыльные пузыри, трусики, зубная паста и щетка Лизуне, мячик-попрыгунчик светящийся со змейкой и блестками, мячик с пупырышками, шоколадки и леденцы, и целый набор музыкальных инструментов!
Лизонька прям аж растерялась сначала, столько всего - глаза разбегаются!

В руках барабанные палочки, а в ротике дудка. Очень уж нам дудеть нравится. А дудки у нас как раз и не было ))


Примеряем красоту


Веселитесь соседи! ))


Мыльные пузыри обожают обе, и старшая, и младшая


СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, ТАНЕЧКА!!!!!
спасибо, Танечка! И вас с Наступающим!