10 лет

Немножко нас и о нас

Моя Ва тоже болеет((( У нас в прошлом году были ужасные сопли, прям коричневые, густые-густые на помогла полидекса (или изофра) капельки.Варя тоже хулиганкой, стала, вредкой и капризкой(((В сад ходит с удовольствием, сейчас вот очень по садй скучает. В садй первое время тихоней была, а сейчас всем дает прикурить)))Лизок как всегда очаровашка-милашка!!! повзрослела.у нас Ва говорить начинает)))
07.12.2013
Спасибки ))) А вы поправляйтесь поскорее!!! А сопли мы тож полидексой вылечили. Варя умняша- скоро тааак заговорит, не остановишь)
09.12.2013
Приветик,Олечка!Тоже не люблю эти длинные нужные сопли(((Фотки ваши-я оборжалась)))Маска для волос супер,надо тоже попробовать Колобок реально есть,теперь я знаю)))Сапожки ей маловаты,папины надО)))Смотрю ваши фотки,и каждый раз ощущение,что это моя квартира)))Прямо у вас дома атмосфера один-в один,как у нас)))Так все по-домашнему,обожаю)))
07.12.2013
Приветик, Танюш! А я коменты твои читаю, ухахатываюсь Лови фотки в вашем подарочке!
07.12.2013
Ой,какая хорошенькая))))Она,Видать,побутузистее моего Тимки,потому что на Тимке юбочка висела)))А твоей в самый раз)))
07.12.2013
ну не знаю, побутузистее эт ты громко сказала )))))) разве что совсем чуть-чуть)))
07.12.2013
какой великолепный наряд!!!!
07.12.2013
 спасибки, Танюшка постаралась!)
09.12.2013
Как вы уже выросли!!!А что ж все таки за сопли такие были,что столько дней текли и много????я кстати,когда сопли на ночь сразу капаю отипакс,так сказать для профилактики. Болтавня ваша прикольная,особенно улыбнуло,что наоборот женский и мужской род называет)))Самое смешное,что у меня Сева наоборот говорил,что Сева,пошла,Сева поела,Сева пописала.....Уже переучился,а мы по привычке говорим ему ,куда Сева пошла?,на что он отвечает,что Сева пошел гулять... Получается большинство деток так переворачивают)))На последнем фото наверное с папой на рыбалку пошла?)))
07.12.2013
Приветик, Аленочка! Даааа, растем ))) на последнем фото в гости собираемся)))) не видишь, последний писк моды!)))) ах-ха-ха, Сева пошла, а Изя (т.е. Лиза) угайся (испугался) а сопли - это у нас тут такой вирус бродил, у многих по такой схеме, как у нас болезнь протекала...
07.12.2013
Мы ходим в детский сад!!! Хвастаюсь ))