12 лет

Вбить себе в мозг на будущее...Свекровью не рождаются.

я буду хорошей свекровью...жду не дождусь,когда моих пацанов заберут себе снохи,чтобы они теперь заботились о них,а не я)))))))))))
08.06.2012
08.06.2012
У моей свекрови два сына, и как то раз случайно услышала,что о нас он говорит своей родственнице. Так вот ,я с другой невесткой, эксплуатирую ее сыновей по черному, можно сказать ону у нас пашут,как негры. Деньги тоже они нам до копеечки отдают. У сыновей оказывается нет своего мнения, они говорят исключительно нашими словами. В общем подкаблучники без права слова))))) Догадываетесь ,какие у нас с ней отношения. )  Но суть не в этом, интересно то .что ее муж тоже отдает ей зарплату, точно так же делает то , что она скажет . Но почему то это является нормой. Так вот , не становитесь такой.... Никогда не забывайте ,что всем женщинам нужен муж добытчик. И вашим мальчикам в будущем предстоит тоже самое делать ,что и вашему мужу.
07.06.2012
Марина, у моей свекрови обо мне точно такое же мнение, как у Вашей про Вас-))) А, не, моя еще думает, что я на ее мальчика вешаю своих детей (сам-то он не имеет, видимо, к ним отношения. И у нас соответствено тоже очень сложные отношения. А муж на мой стороне ,что не может не вызывать еще большего негатива с ее стороны. Вот поэтому я и хочу, научиться быть терпимей, сдержанней и тому подобное, к моменту, когда мои мальчишки скажут: "Мама, это моя будущая жена". Естественно, уже сейчас я понимаю, что каждой женщине нужен муж-добытчик, что муж и жена - чаще всего выступают единым фронтом, и это не потому что жена навязала свое мнение мужу.  Но ради спокойствия сыновей и своего тоже, ради возможности видеть своих мальчишек и их детей, надо научится вставать на горло своим мыслям-))
08.06.2012
А нам ,мамам девочек не привратиться бы в вечно сующих свой нос тещ)
08.06.2012
))))))))))))))))) Блин, и счастья детям хочется и делить их с кем-то проблема уже сейчас-)))))
08.06.2012
Это интересно, со стороны!
07.06.2012
Добро пожаловать. Смотрю фильм